Сердце Пармы

Дни Пермского кино в Москве

Кино 16+

Организаторы: Центральный Дом кинематографистов, Пермский Союз кинематографистов, ГКБУК «Пермская синематека», Киностудия «Новый курс».

«Сердце Пармы» (фильм представляет генеральный директор ГКБУК «Пермская синематека» Ирина Ясырева)

16+ 159 мин. 2022 г.

По одноимённому роману Алексея Иванова. Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.

В ролях: Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Фёдор Бондарчук, Владимир Свирский, Роза Хайруллина и др.

Режиссер ‒ Антон Мегердичев, сценаристы ‒ Сергей Бодров, Илья Тилькин, Ксения Датнова, Алексей Иванов, оператор ‒ Сергей Астахов, композитор ‒ Игорь Вдовин, монтаж ‒ Антон Мегердичев, производство ООО «ПРОФИТ», ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн».

Награды:

Премия национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой Орел» в номинациях «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшая работа художника-постановщика», «Лучшие костюмы», «Лучшая работа звукорежиссера» (Москва, 2023);

Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший полнометражный художественный фильм» (Москва, 2023).

Уважаемые зрители! 
В случае опоздания более чем на 20 минут на клубные мероприятия Дома кино, администрация Центрального Дома кинематографистов оставляет за собой право не пускать опоздавших зрителей в зал.

Поделиться:

21 день назад
6 апреля 19:00–21:30

Москва
ул. Васильевская, 13 (Дом кино, Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов