Кардиополитика

Дни Пермского кино в Москве

Кино 18+

Организаторы: Центральный Дом кинематографистов, Пермский Союз кинематографистов, ГКБУК «Пермская синематека», Киностудия «Новый курс».

«Кардиополитика» (фильм представляет продюсер Павел Печенкин)

18+ 64 мин. 2014 г.

Герой документального фильма ‒ известный пермский кардиохирург Сергей Суханов, он никогда не занимался политикой, считая, что важнейшей ценностью на земле является человеческая жизнь и здоровье. Ему удалось доказать, что в Перми должен появиться современный Кардиоцентр. В конце 2011 года он неожиданно получил предложение из Кремля возглавить предвыборный штаб Владимира Путина. Суханов принял предложение, надеясь, что поддержка влиятельных чиновников поможет ему ускорить открытие нового Кардиоцентра. Неожиданно политическая деятельность увлекла профессора.

Автор сценария и режиссер ‒ Светлана Стрельникова, операторы ‒ Светлана Стрельникова, Юлия Галочкина, Семен Соснин, композитор ‒ Ксения Казанцева, звукорежиссер ‒ Евгений Кадимский, монтажеры ‒ Томаш Дорушка, Денис Бартенев, Юрий Корелин, продюсеры ‒ Владимир Соколов и Павел Печенкин, производство НП Киностудия «Новый курс».

Награды:

Главный приз в номинации «Лучший полнометражный документальный фильм национального конкурса» XXIV МКФ «Послание к человеку» (Санкт-Петербург, 2014);

Главный приз XXII международного фестиваля документального кино «Хронограф» (Кишинев, Молдавия, 2015).

Уважаемые зрители! 
В случае опоздания более чем на 20 минут на клубные мероприятия Дома кино, администрация Центрального Дома кинематографистов оставляет за собой право не пускать опоздавших зрителей в зал.

Поделиться:

21 день назад
6 апреля 14:00–16:00

Москва
ул. Васильевская, 13 (Дом кино, Малый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов