КАПРИЗКА

Дни Пермского кино в Москве

Кино 0+

Организаторы: Центральный Дом кинематографистов, Отдел по связям с регионами СК России, Пермское краевое отделение СК России

«Капризка» (фильм представляют художественный руководитель Сергей Меринов и продюсер Юрий Цодикович)

2022 г., 12 серий по 6,5 минут (общая продолжительность 81 мин.) 0+ 

Веселый воспитательный мультсериал переносит сказку пермского писателя Владимира Воробьёва в современные реалии. Забавные истории на близкие жизненные темы учат малышей справляться с собственными капризами, оценивать свое поведение и быть ответственными. Короткие серии выполнены в оригинальной технике: 2D-перекладка и пластилиновая анимация.

Режиссеры ‒ Сергей Меринов, Наиль Мубинов, авторы сценария ‒ Наталья Румянцева, Игорь Мельников, композиторы ‒ Григорий Шмидко, Алексей Яковель, Сергей Суслин, Роман Волков, художник-постановщик ‒ Екатерина Пискарева, художественный руководитель ‒ Сергей Меринов, продюсер ‒ Андрей Семериков, производство ООО «Продюсерский центр «Капризка».

Награды:

• Дипломом в категории «Лучший сериал» с формулировкой «За свежий взгляд на вечную проблему» на XXVII Открытом фестивале анимационного кино в Суздале за серию «Отцы и дети» (Суздаль, 2022);

• Награда VIII Национальной анимационной премии «Икар» в номинации «Концепт-художник» художнику-постановщику сериала Екатерине Пискаревой.

Уважаемые зрители! 
В случае опоздания более чем на 20 минут на клубные мероприятия Дома кино, администрация Центрального Дома кинематографистов оставляет за собой право не пускать опоздавших зрителей в зал.

Поделиться:

21 день назад
6 апреля 14:30–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов