В ГОСТЯХ У «СКАЗОВ»

Презентация культурно-социального проекта для детей и их родителей В ГОСТЯХ У «СКАЗОВ»

Кино 6+

Организаторы: Гильдия актеров кино СК России, Кинокомпания «М.арт Студия», Продюсерский центр «ЯСчастье», Театр «МирЛиц», Издательство PressPass

Презентация культурно-социального проекта для детей и их родителей
В ГОСТЯХ У «СКАЗОВ»

«Сказы» — это не только настоящая энциклопедия фольклорного наследия народов России и Белоруссии, но и яркий культурно-социальный проект, способствующий укреплению единения между людьми на основе общей истории, традиций и гуманистических ценностей, а также «умягчению сердец» и формированию в обществе атмосферы принятия людей с ОВЗ.
В программе: демонстрация и обсуждение пилотной серии проекта «Сказы» — «Вуввуна» (по корякской народной сказке); презентация книг сказок северных народов от издательства PressPass; читка чеченской, белорусской, татарской и малороссийской сказок; премьера видеоэтюдов, творческие номера в разных жанрах.

Специальные гости: Уполномоченный по правам ребёнка в г. Москве Ольга Ярославская; основатель и ведущая программы «АБВГДейка» Татьяна Черняева.

Вечер ведет Святослава Дубинская, актриса, режиссер, сценарист, член СТД РФ, член Гильдии актёров Союза кинематографистов РФ.

Уважаемые зрители! 
В случае опоздания более чем на 20 минут на клубные мероприятия Дома кино, администрация Центрального Дома кинематографи

Поделиться:

379 дней назад
7 апреля 2023 18:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, 13 (Дом кино, Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов